Мой дом
Узнай о своих долгах
Гос. услуги

С 27 февраля по 1 марта 2015 года на базе санатория-профилактория «Коммунальник» прошла 44-я зимняя областная профсоюзная спартакиада трудящихся отрасли жизнеобеспечения, посвященная 80-летию образования спортивного общества «Спартак».

В этом году в соревнованиях участвовало 10 команд — это около 300 работников отрасли. В спортивную программу вошли дартс, лыжные гонки, шахматы, стрельба, эстафета «Веселые старты». Во всех видах соревнований, кроме дартса, мы заняли первые места. Таким образом, в итоговой турнирной таблице наша команда заслуженно заняла верхнюю строчку, а второе и третье места достались МП Г. Омска «Тепловая компания» и ОАО «Водоканал». Необходимо отметить, что впервые, в соревнованиях по дартсу наравне с опытными участниками за победу сражались председатели первичных профсоюзных организаций предприятий-участников спартакиады.

Профсоюз «Омскэлектро» стал абсолютным победителем зимней спартакиады работников сферы жизнеобеспечения. Мы забрали себе даже спонсорский приз как самая многочисленная команда спартакиады. Действительно, профсоюз «Омскэлектро» один из самых больших и дружных в Омске – в нем состоят 95% работников предприятия, включая руководство.