Выбор темы
Омскэлектро
Энергия Сибири
omskelectro@omskelectro.ru 8-800-70-07-828
Войти в личный кабинет
Интернет-приёмная
Приём граждан
Онлайн запись на приём документов
Личный кабинет заявителя на ТП
Личный кабинет потребителя АСКУЭ
Раскрытие информации
Услуги по передаче эл. энергии
Технологическое присоединение
Этапы технологического присоединения
Калькулятор стоимости ТП
Диспетчерская служба
Учебно-производственный центр
Вакансии
Вопрос-ответ
Офисы обслуживания
Опрос заявителей
Сведения о несанкционированных подключениях
Итоги работы АО
Для акционеров и инвесторов
Пресс-релизы
Полезные ссылки
Свод инвестиционных правил
Мой дом
Узнай о своих долгах
Гос. услуги

С 1 по 28 сентября 2018 года состоялось очередное традиционное мероприятие нашего коллектива - конкурс «Родному городу наши умение и забота», между структурными подразделениями АО «Омскэлектро». В этом году темой конкурса стала тема «Весь мир на ладони», мы совершили своеобразное увлекательное путешествие по разным странам мира.

Конкурсная программа состояла из четырех конкурсных этапов :

1 этап - Озеленение территории структурного подразделения. 2 этап - Подготовка и представление композиций, составленных из садовых и огородных культур, декоративных растений, подручных материалов, выполненных в определенной тематике. Презентация данных композиций.

3 этап - «Викторина по тематике конкурса». 4 этап - конкурс детских рисунков по данной теме, в котором приняли участие дети наших сотрудников.

В результате конкурс прошел на высшем уровне! Подразделения показали все свои способности и таланты! Победителем 1 и 2 этапов стал коллектив СРЭС, а второе место разделили коллективы ЮРЭС и ЛРЭС. По итогам проведения конкурса у нас получился великолепный документально-художественный фильм! Коллективы за победу были награждены денежными сертификатами.

В интеллектуальной викторине победу разделили 2 команды: сборная команда управления, самые эрудированные люди из ПТО, ОПР и ОП и наше новое подразделение УаиФБЭЭ, а третье место занял коллектив СНО. Хочется поблагодарить всех организаторов и участников за поддержку и активное участие! Каждый участник интеллектуальной викторины получил приз за участие.

В четвертом этапе приняли участие 32 ребенка, и они все были награждены призами за участие в конкурсе.