Выбор темы
Омскэлектро
Энергия Сибири
omskelectro@omskelectro.ru 8-800-70-07-828
Войти в личный кабинет
Интернет-приёмная
Приём граждан
Онлайн запись на приём документов
Личный кабинет заявителя на ТП
Личный кабинет потребителя АСКУЭ
Раскрытие информации
Услуги по передаче эл. энергии
Технологическое присоединение
Этапы технологического присоединения
Калькулятор стоимости ТП
Диспетчерская служба
Учебно-производственный центр
Вакансии
Вопрос-ответ
Офисы обслуживания
Опрос заявителей
Сведения о несанкционированных подключениях
Итоги работы АО
Для акционеров и инвесторов
Пресс-релизы
Полезные ссылки
Свод инвестиционных правил
Мой дом
Узнай о своих долгах
Гос. услуги

1. Поздравление будущих первоклассников

Ежегодно в конце августа в детских развлекательных центрах проводится праздник для будущих первоклассников — детей работников АО «Омскэлектро». Наши ребятишки принимают участие в ярком праздничном представлении и шоу мыльных пузырей. Конечно же для них приготовлено сладкое угощение и подарки. А самым главным подарком детишкам становится хорошее настроение.

2. Флора

Ежегодно в августе-сентябре на территории структурных подразделений и Управления АО «Омскэлектро» проводится творческий конкурс «Флора». Отделы и подразделения вырываются из рабочей суеты, чтобы показать свои таланты в музыке, танцах, пении, международной кулинарии и искусстве инсталяции. Первым этапом конкурса становится представление команд — костюмированное представление выбранной тематики, согласно заявленной теме, затем — представление композиций, составленных из садово-огородных культур и декоративных растений, выполненных в этой же тематике. Третьим этапом проводится интеллектуальный конкурс в помещении спортивного зала на ул.Л.Чайкиной, 8.

Постоянно разворачивается горячая борьба за призовые места. Все участники отмечются грамотами и ценными подарками.

3. Спортивные соревнования среди подразделений

В традициях АО «Омскэлектро» проведение ежегодных спортивным соревнований среди подразделений общества, приуроченных в том числе к нашему профессиональному празднику — Дню энергетика. В программе состязаний — настольный теннис, стрельба, дартс, футбол, лыжные гонки. Основные соревнования в течение года проводятся в спортивном зале на ул.Л.Чайкиной, а лыжные гонки — в начале марта на территории лыжной базы «Спортсервис» на ул.Березовая, Кроме того, в мае проводятся состязания по боулингу в боулинг-центре «Империя развлечений» в ТК «Континент». Дух соревнований не мешает нашим сотрудникам общаться и отдыхать среди коллег-соперников.

Победители соревнований отмечаются почетными грамотами и ценными подарками.

Дважды в год (в феврале и в июне) сотрудники АО «Омскэлектро» принимают участие в областных спортивных соревнованиях, проводимых профсоюзом работников жизнеобеспечения, и становятся победителями и призерами в различных дисциплинах.

4. Организация оздоровления сотрудников и их детей.

Для восстановления здоровья и комфортного отдыха коллективным договором предусмотрено софинансирование детского отдыха в летних оздоровительных лагерях. Сотрудники же компании имеют возможность отдохнуть и поправить здоровье в санаториях города Омска и Омской области. Кроме того, представителями профсоюзного комитета достигнуты договоренности с базами отдыха Омской области о специальных ценах и скидках для членов профсоюзной организации АО «Омскэлектро».

5. Участие в общественной жизни города Омска.

Сотрудники компании привлекаются к участию в демонстрациях, митингах, шествиях, направленных на защиту интересов работающих граждан.